Насос шестеренный левого вращения GP2K11L-F292C-F применяется на тракторах Fendt:
- Favorit 3S, Favorit 3SA
- Favorit 4
- Favorit 610S/SA, Favorit 611S/SA, Favorit 612S, Favorit 614S
- F255GT
ОЕМ код: 1174516 (0510515309, 0510515327, 0510515323, 0510515317, 01262592, 01262637, 02308661, 150403101012, 20A11X007)
Favorit 3S, Favorit 3SA, Favorit 4, F255GT, Favorit 610S/SA, Favorit 611S/SA, Favorit 612S, Favorit 614S
| Технические характеристики: | |
| Пиковое давление | 300 бар |
| Рабочий объем | 11 cм³/об |
| Направление вращения | Левый (против часовой стрелки) |
| Макс. длительное давление | 250 бар |
| Макс. кратковременное давление | 280 бар |
| Макс. частота вращения | 3500 об/мин |
| Мин. частота вращения | 600 об/мин |
| Монтажный фланец | GERMAN 2 bolt |
| Монтажный диаметр (бурт) | Ø50 мм |
| Крепежные отверстия | 2 отв. Ø11,5 мм |
| Вал привода | Шпоночный GERMAN Tapered 1:5 |
| Характеристики вала привода | Конический шпоночный (конус 1:5), шпонка 3х6,5 |
| Всасывающий порт | Фланец German, 4 отв. М6-13, Ø40 мм |
| Напорный порт | Фланец German, 4 отв. М6-13, Ø35 мм |
| Уплотнение вала | NBR |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышек | Чугун |
| Вес | 2,9 кг |
Недавно просмотренные
Двухсекционный шестеренный насос левого вращения GP2K16/2K11L-F292CC-F применяется на тракторах Case..
12 249.00 грнДвухсекционный шестеренный насос левого вращения GP2K16/2K14L-F292CC-F применяется на тракторах Fend..
12 315.00 грн