Шестеренный насос левого вращения GP2K8L-F292C-F применяется на тракторах Case IH:
- Case IH A-series: 433, 533, 633, 733, 833
- Case IH A-series: 440, 540, 640, 740, 840, 940
- Case IH B-series: 743, 743XL, 745S, 745XL, 844S, 845, 845XL
ОЕМ код: 3142097R91 (1986963C1, 3057395R92, 3145248R93, 20A8.2X008)
433, 533, 633, 733, 833, 440, 540, 640, 740, 840, 940, 743, 743XL, 745S, 745XL, 844S, 845, 845XL
| Технические характеристики: | |
| Пиковое давление | 300 бар |
| Рабочий объем | 8 cм³/об |
| Направление вращения | Левый (против часовой стрелки) |
| Макс. длительное давление | 250 бар |
| Макс. кратковременное давление | 280 бар |
| Макс. частота вращения | 3500 об/мин |
| Мин. частота вращения | 700 об/мин |
| Монтажный фланец | GERMAN 2 bolt |
| Монтажный диаметр (бурт) | Ø50 мм |
| Крепежные отверстия | 2 отв. Ø11,5 мм |
| Вал привода | Шпоночный GERMAN Tapered 1:5 |
| Характеристики вала привода | Конический шпоночный (конус 1:5), шпонка 3х6,5 |
| Всасывающий порт | Фланец German, 4 отв. М6-13, Ø40 мм |
| Напорный порт | Фланец German, 4 отв. М6-13, Ø35 мм |
| Уплотнение вала | NBR |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышек | Чугун |
| Вес | 2,7 кг |
Недавно просмотренные
Двухсекционный шестеренный насос левого вращения GP2K23/2K14L-B262CC-F применяется на тракторах New ..
13 020.00 грн