Двухсекционный шестеренный насос левого вращения GP2K20/2K12L-I262CC-F применяется на тракторах CLAAS:
- Ceres 346
ОЕМ код: GD5-20-12H16FFL-20 (22A20/12X346CL)
| Технические характеристики: | |
| Пиковое давление | 250 бар |
| Рабочий объем | 20 + 12 cм³/об |
| Направление вращения | Левый (против часовой стрелки) |
| Макс. длительное давление | 210 бар |
| Макс. кратковременное давление | 230 бар |
| Макс. частота вращения | 3000 об/мин |
| Мин. частота вращения | 500 об/мин |
| Монтажный фланец | EUROPEAN |
| Монтажный диаметр (бурт) | Ø36,5 мм |
| Крепежные отверстия | 4 отв. Ø9 мм |
| Вал привода | Шлицевой B17x14 DIN5482 |
| Характеристики вала привода | 9 шлицев, Ø16,5 мм |
| Всасывающий порт | Фланец German, 4 отв. М6-13, Ø40 мм |
| Напорный порт | Фланец German, 4 отв. М6-13, Ø35 мм |
| Уплотнение вала | NBR |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышек | Чугун |
| Вес | 5,7 кг |