Двухсекционный насос шестеренный правого вращения GP2K19/2K12R-B231CC-F применяется на тракторах CLAAS:
- Celtis 426, Celtis 436, Celtis 446, Celtis 456
ОЕМ код: 510665128 (22C19X468/12X097)
| Технические характеристики: | |
| Пиковое давление | 270 бар |
| Рабочий объем | 19 + 12 cм³/об |
| Направление вращения | Правый (по часовой стрелке) |
| Макс. длительное давление | 220 бар |
| Макс. кратковременное давление | 250 бар |
| Макс. частота вращения | 3000 об/мин |
| Мин. частота вращения | 500 об/мин |
| Монтажный фланец | SAE A |
| Монтажный диаметр (бурт) | Ø82,55 мм |
| Крепежные отверстия | 2 отв. Ø11 мм |
| Вал привода | Шлицевой SAE A 9T-16/32DP |
| Характеристики вала привода | 9 шлицев, Ø15,45 мм |
| Всасывающий порт | Фланец German, 4 отв. М6-13, Ø40 мм |
| Напорный порт | Фланец German, 4 отв. М6-13, Ø35 мм |
| Уплотнение вала | NBR |
| Материал крышек | Чугун |
| Вес | 5,7 кг |