Шестеренный насос левого вращения GP2K16L-B231C-F применяется на тракторах New Holland:
- T6010, T6050, T6070
ОЕМ код: 87603409 (20A16X104)
| Технические характеристики: | |
| Пиковое давление | 300 бар |
| Рабочий объем | 16 см³/об |
| Направление вращения | Левый (против часовой стрелки) |
| Макс. длительное давление | 250 бар |
| Макс. кратковременное давление | 280 бар |
| Макс. частота вращения | 3000 об/мин |
| Мин. частота вращения | 600 об/мин |
| Монтажный фланец | SAE A |
| Монтажный диаметр (бурт) | Ø82,55 мм |
| Крепежные отверстия | 2 отв. Ø11 мм |
| Вал привода | Шлицевой SAE A 9T-16/32DP |
| Характеристики вала привода | 9 шлицев, Ø15,45 мм |
| Всасывающий порт | Фланец German, 4 отв. М6-13, Ø40 мм |
| Напорный порт | Фланец German, 4 отв. М6-13, Ø35 мм |
| Уплотнение вала | NBR |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышек | Чугун |
| Вес | 2,7 кг |
Недавно просмотренные
Насос шестеренный правого вращения GP2K16R-I292C-F применяется на тракторах Case IH:- Case IH 2100 s..
5 444.40 грн