Двухсекционный насос шестеренный левого вращения GP2.5K28/2K11L-B431CC-F применяется на тракторах CLAAS:
- Celtis 426, Celtis 436, Celtis 446, Celtis 456
ОЕМ код: 11134050 (0010527211, 0011134040, 25.25A28/10X050CL)
| Технические характеристики: | |
| Пиковое давление | 300 бар |
| Рабочий объем | 28 + 11 cм³/об |
| Направление вращения | Левый (против часовой стрелки) |
| Макс. длительное давление | 250 бар |
| Макс. кратковременное давление | 280 бар |
| Макс. частота вращения | 3000 об/мин |
| Мин. частота вращения | 600 об/мин |
| Монтажный фланец | SAE A |
| Монтажный диаметр (бурт) | Ø82,55 мм |
| Крепежные отверстия | 2 отв. Ø11 мм |
| Вал привода | Шлицевой SAE A 11T-16/32DP |
| Характеристики вала привода | 11 шлицев, Ø18,6 |
| Всасывающий порт | Фланец German, 4 отв. М8-17, Ø55 мм/4 отв. М6-13, Ø40 мм |
| Напорный порт | Фланец German, 4 отв. М8-17, Ø55 мм/4 отв. М6-13, Ø35 мм |
| Уплотнение вала | NBR |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышек | Чугун |
| Вес | 8,2 кг |