Насос шестеренный правого вращения GP2K25R-G261B-F применяется на тракторах Case IH:
- Case IH JXU Maxxima series: JX70U, JX80U, JX90U, JX100U
ОЭМ код: 5168841 (20C25X006FV1)
| Технические характеристики: | |
| Пиковое давление | 210 бар |
| Рабочий объем | 25 cм³/об |
| Направление вращения | Правый (по часовой стрелке) |
| Макс. длительное давление | 170 бар |
| Макс. кратковременное давление | 190 бар |
| Макс. частота вращения | 2500 об/мин |
| Мин. частота вращения | 500 об/мин |
| Монтажный фланец | EUROPEAN |
| Монтажный диаметр (бурт) | Ø36,5 мм |
| Крепежные отверстия | 4 отв. Ø7,1 мм |
| Вал привода | Шпоночный EUROPEAN Tapered 1:8 |
| Характеристики вала привода | Конический шпоночный (конус 1:8), шпонка 3,2х6,5 |
| Всасывающий порт | Фланец European, 4 отв. М8-13, Ø40 мм |
| Напорный порт | Фланец European, 4 отв. М6-13, Ø30 мм |
| Уплотнение вала | NBR |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышек | Чугун |
| Вес | 3,7 кг |
Недавно просмотренные
Двухсекционный шестеренный насос левого вращения GP2K23/2K14L-B262CC-F применяется на тракторах Case..
13 017.00 грн