Двухсекционный шестеренный насос левого вращения GP2K23/2K14L-B262CC-F применяется на тракторах New Holland:
- TN85A, TN95A, TN85DA, TN85SA, TN95DA
- TL70A, TL80A, TL90A, TL100A
- T4030, T4040, T4040 Deluxe, T4050, T4050 Deluxe
- T4030F, T4040F, T4050F
- T4030N, T4040N, T4050N
- T4020V, T4030V, T4040V, T4050V
- T5030, T5040, T5050, T5060
- TD5040, TD5050
ОЕМ код: 47129338 (22A22/14X338NH)
"TN85A, TN95A, TN85DA, TN85SA, TN95DA, TL70A, TL80A, TL90A, TL100A T4030, T4040, T4040 Deluxe, T4050, T4050 Deluxe, T4030F, T4040F, T4050F T4030N, T4040N, T4050N, T4020V, T4030V, T4040V, T4050V, T5030, T5040, T5050, T5060, TD5040, TD5050"
| Технические характеристики: | |
| Пиковое давление | 230 бар |
| Рабочий объем | 23 + 14 cм³/об |
| Направление вращения | Левый (против часовой стрелки) |
| Макс. длительное давление | 190 бар |
| Макс. кратковременное давление | 210 бар |
| Макс. частота вращения | 3000 об/мин |
| Мин. частота вращения | 600 об/мин |
| Монтажный фланец | EUROPEAN |
| Монтажный диаметр (бурт) | Ø36,5 мм |
| Крепежные отверстия | 4 отв. Ø9 мм |
| Вал привода | Шлицевой SAE A 9T-16/32DP |
| Характеристики вала привода | 9 шлицев, Ø 15,45 мм |
| Всасывающий порт | Фланец German, 4 отв. М6-13, Ø40 мм |
| Напорный порт | Фланец German, 4 отв. М6-13, Ø35 мм |
| Уплотнение вала | NBR |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышек | Чугун |
| Вес | 6,1 кг |