Насос шестеренный правого вращения GP2K16R-I292C-F применяется на тракторах Case IH:
- Case IH 2100 series: 2120, 2130, 2140, 2150
ОЕМ код: 245297400 (20C16X205)
| Технические характеристики: | |
| Пиковое давление | 300 бар |
| Рабочий объем | 16 cм³/об |
| Направление вращения | Правый (по часовой стрелке) |
| Макс. длительное давление | 250 бар |
| Макс. кратковременное давление | 280 бар |
| Макс. частота вращения | 3000 об/мин |
| Мин. частота вращения | 600 об/мин |
| Монтажный фланец | GERMAN 2 bolt |
| Монтажный диаметр (бурт) | Ø50 мм |
| Крепежные отверстия | 2 отв. Ø11,5 мм |
| Вал привода | Шлицевой B17x14 DIN5482 |
| Характеристики вала привода | 9 шлицев, Ø16,5 мм |
| Всасывающий порт | Фланец German, 4 отв. М6-13, Ø40 мм |
| Напорный порт | Фланец German, 4 отв. М6-13, Ø35 мм |
| Уплотнение вала | NBR |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышек | Чугун |
| Вес | 3,2 кг |